FY guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FY guild » Прием в FY » satan loves you. формальность


satan loves you. формальность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник в игре:
Satan loves you.
Профессия, уровень и билд:
Снайпер, 90, стандартный
Есть ли мульты? Так же их ник, профа, лвл и билд:
В будущем планирую завести профа пвп атк, пока еще в свободном плаванье.
Как давно Вы играете в РО, в каких гильдиях состояли? Почему Вы уходили из них:
На люми 3 состоял в гильдии "Вольные эльфы" и "Orchid". Вольные эльфы были расформированы после успешного гв, потому что Витя не захотел держать в своих руках такую ответственность. В итоге гильдия перекочевала к Орхидам, откуда меня благополучно выперли за не самый корректный по отношению к "старикам" юмор.
Кто из FY может порекомендовать Вас к принятию в гильдию?
Иван и Анастасия.
Почему Вы хотите попасть именно к нам?
потому что у вас комфортно.
Готовы ли Вы стабильно посещать ГВ два раза в неделю, одеты ли вы под ГВ?
Играю неделю, следовательно для кача уже обжился, а вот с гв шмотом проблемы. Гв посещать готов, возможно, не стабильно, поскольку работа у меня в приоритете в отличии от игры. Как только разберусь со своими проблемами и возымею постоянный график, то, возможно, не буду пропускать гв от слова "вообще".
В каких аспектах жизни гильдии Вы готовы принимать участие и на каком уровне (ивенты, общая прокачка, совмесные походы на мвп)?
В любых. Комфортную игру представляю только в разнообразии, на то она, собственно, и игра. Довольно сложно представляю себя в определенном направлении, как целыми днями проводить за раскачкой персонажа и набивания зеней. От этого теряется особый вкус от игры, который я волен испытывать уже почти семь лет.
Как Вы сможете пользоваться голосовым чатом Team Speake 3
Никак, мой голос тайна покрытая мраком.
Как с Вами можно связаться (желательно ICQ,Skype)?
357607540, justin_low6
P.S После создания топика, с вами свяжется кадровик нашей гильдии  в течении 2-3-х дней и скажет результат обсуждения заявки на внутреннем форуме - да или нет.
я уже в гильдии...

0

2

Вот она сама афигенная заява....+

0


Вы здесь » FY guild » Прием в FY » satan loves you. формальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно