FY guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FY guild » Общий » Что обозначают ваши ники


Что обозначают ваши ники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот хотел узнать как, кто придумал свои ники и что они значат...
Вот к примеру мой( ЦуДо  ) ище лет так 5 тому назад бил у меня ник ЧудиК в мотре, и девушки на сходке начали звать меня ЦуДо и вот

0

2

К талисманам чаще всего относят людей, которые приносят счастье, удачу, богатство ,любовь, здоровье. Талисманы - это люди, которые усиливают какие-либо свойства и способности человека, помогают как в экстремальных, так и обычные жизненных ситуациях. «Талисман (от позднегреческого telesta - посвящение, чары) - человек, который который приносит удачу, счастье» (Советский энциклопедический словарь).

0

3

Санечка написал(а):

К талисманам чаще всего относят людей, которые приносят счастье, удачу, богатство ,любовь, здоровье. Талисманы - это люди, которые усиливают какие-либо свойства и способности человека, помогают как в экстремальных, так и обычные жизненных ситуациях. «Талисман (от позднегреческого telesta - посвящение, чары) - человек, который который приносит удачу, счастье» (Советский энциклопедический словарь).

:rofl: все понял вопросов нет

0

4

holymeowth... ну холи вроде ясно) так как прист, святоша, оттуда и холи. а мюф это с детства вспомним покемонов  :crazyfun:  там был некий мяут (впоследствии мюф), друзья прозвали из-за безумной любви к братьям нашим меньшим-кошакам, и привязалось :) на счет других ников расшифровка не поддается никакому здравому смыслу!  :rofl:

0

5

Kozeta это я посмотрела первое психоделическое аниме(таким оно мне кажется) "Портрет малышки Козетты".Я позже узнала что оно пишется с 2 буквами "т"...Мне очень понравилась главная героиня,да и посмотреть полностью у меня получилось со 2 захода) ^^ а так у меня у Хп всегда был другой ник)может позже создам)

0

6

AntonGE - Антон Гончарук Евгеньевич

0

7

AntonGE написал(а):

AntonGE - Антон Гончарук Евгеньевич

Подпись автора

    "He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"

Кратно и ясно.  :D  задумался.....

0

8

Ketamine- Используется в качестве средства для наркоза.
^^

0

9

я как истинный ахтунг использовал множество ников, значений у которых не было... потом со временем это наскучило и я просто стал использовать имена аниме-персонажей...
[реклама вместо картинки]
http://i2.bebo.com/049/14/large/2009/05/21/13/7742043786a10867224865l.jpg

0

10

Кетамошка написал(а):

Ketamine- Используется в качестве средства для наркоза.
^^

Подпись автора

    Добра вам котятки *-*

    Быстрый, дерзкий, как пуля резкий :D

истребляеш наркоманов ?:)

0

11

мой - бред моей головы )

0

12

ЦуДо написал(а):

истребляеш наркоманов ?

даааа)

0


Вы здесь » FY guild » Общий » Что обозначают ваши ники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно